Продали просрочку в "Магните"

Нет имени Ученик (172), закрыт 4 года назад
Продали просрочку в супер-маркете "Магнит", я могу каким нибудь образом вернуть деньги И поменять просроченный товар на свежий как в "Пятерочке"? Если да то как, и каким образом, и какие законы будут на моей стороне
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
На кассу приноси товар и чек. Позовут администратора, с ним и реши этот вопрос.
Нет имениУченик (172) 4 года назад
А я могу как в "Пятерочке"? Поменять товар на свежий И вернуть деньги?
Злая Фея Оракул (73550) А разве в Магните действует такая акция?
Остальные ответы
Че Скозал Профи (863) 4 года назад
Этот сырок того не стоит, прекрати.
Нет имениУченик (172) 4 года назад
Мне продали просроченное дет. питание, сыр, колбасу, печенье, сметану и молоко, и это обошлось мне в 1 631.00 рубль
Ac Kme Просветленный (21850) Тебе жутко повезло )))))))))
Сергей Матушкин Мудрец (18122) 4 года назад
Не покупайте в Магните. И все.
Нет имениУченик (172) 4 года назад
Без умничества
Сергей Матушкин Мудрец (18122) ... я не виноват, что вы не в состоянии воспринять хороший ответ. Хотите потратить еще больше средств и здоровья на разборки из-за одного продукта? Ну не тонну лобстеров вы же покупали. Хотите воевать с сетью в одно лицо? У вас много времени и нервов? Может сейчас, со второго раза, до вас дойдет смысл сказанного РЕАЛЬНОГО совета: не покупайте там и все.
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Легко. Приносишь в магазин, и там всё решается.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199698) 4 года назад
прежде чем купить нужно смотреть на сроки годности
Нет имениУченик (172) 4 года назад
Без умничества