Как отключить в настройках при наборе смс на тел. lumus подчеркивание, - самой писать текст без автоматической правки?

Элен Гений (89989), на голосовании 4 года назад
Набираю текст, клавиатура мелкая - промахиваюсь. Может есть возможность перевернуть трубку и сделать на весь экран? Научите, кто умеет клавиатуру вывести на весь экран? А то не попадаю на кнопки... Экран нормальный, но кнопки на треть экрана внизу - постоянно на другие клавиши нажимаю...

По умолчанию текст подчеркивается. Если промахнешься, то исправляет текст, как вздумает: вместо "мамочка" - "рамочка" и так далее. Написала предложение, посмотрела, что набрала - там "абракадабра".

Подскажите, как отключить автонабор текста, чтобы сама писала, а за меня никто не исправлял ничего?

Только ничего не пишите, прошу : "вот по этой ссылке почитай" - голова "забита" заморочками - по ссылкам и инструкциям ничего не соображаю. Помочь с телефоном некому. Вчера дозвонилась в Эльдорадо, чтобы помогли - связь отвратительная, меня не слышно было. Пришлось отказаться...

У кого тоже Lumus: подскажите, пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
КАРТОФАН Мастер (2045) 4 года назад
Настройки/язык и ввод/клавиатура/отключить исправление