Как легче уговорить человека: интеллектуально или физически?

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132936), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Пономаренко Мудрец (17602) 14 лет назад
А чего сразу уговаривать?? ? Партия сказала Надо - комсомол ответил Есть!
Остальные ответы
КАС Профи (874) 14 лет назад
В первую очередь интелектуально! ! НО, если это не помогает, тогда легче физически!))))))
Татьяна Конюхова (all red) Искусственный Интеллект (135678) 14 лет назад
А вот водкой напоить - это как: интеллектуально или физически? :)))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯВысший разум (2132936) 14 лет назад
а фиг знает - может это аморально? :-)
АЛЕКСЕЙ ЖИДОМОРОВ Мастер (2199) 14 лет назад
если аргументы не помогают то хитростью
Инна Просветленный (33023) 14 лет назад
Я только интелектом, физически меня быстро переубедят
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81696) 14 лет назад
Лехчи ащета -малатком пабашке...
Lafam Мудрец (12965) 14 лет назад
дык от ситуации зависит... вот если (не дай Бог) грабитель нож к горлу приставил и говорит КОШЕЛЕК ИЛИ ЖИЗНЬ, то интеллектуальные доводы вряд ли подействуют...
Источник: приветтик от сыночка))))))))))
*ЛИРа* Просветленный (37622) 14 лет назад
Все зависит от человека, которого надо уговорить. Некоторых можно уговорить взглядом.
bob Просветленный (24664) 14 лет назад
-Как сделать так, чтобы любая женщина оказалась у твоих ног?
-Как, как! Надо точно попасть ей в челюсть.
Источник: Черный юмор
Kalinka Высший разум (227636) 14 лет назад
Аха, физически! Как бы не так.. Ты ему в морду, а он сразу в драку лезет... Лучше вербально попытаться уломать...
Источник: Цемки ...Ленке !!!
Alina Оракул (50052) 14 лет назад
легче соблазнить, чем удержать
ДЖОН*Блейк* Искусственный Интеллект (112872) 14 лет назад
АвиаЦионным способом!

-КОНТАКТ!
-ЕСТЬ КОНТАКТ!
Лиса-Алиса Просветленный (29955) 14 лет назад
В начале партий шахматист всегда вежлив. В конце - переходит на мат.... И знаете ведь действует))))))))))))))) )
Наджип БаранчеевУченик (95) 14 лет назад
Как всегда в почку!То есть,в точку.
Лиса-Алиса Просветленный (29955) Паш, о вкусах не спорят,можно и в почку)))))))))))))))