Какие у вас есть лайфхаки для кухни, быстрые блюда для ленивых?) раскрывайте свои секреты)

Рина Искусственный Интеллект (121937), закрыт 3 года назад
Мне когда лень фарш крутить, я размораживаю готовые котлеты и использую как обычный фарш))) когда овощи лень чистить и резать-варю просто суп из готовых овощных закруток типа лечо и т. д.))) а вы как хитрите?))
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Забавные "хитрости". А просто фарш замороженный, без всяких добавок, в морозилке пробовали держать, чтобы не пришлось для этого котлеты использовать?

Мой типа лайфхак - когда нужно было лечь в больницу, сделала гуляш, разделила на порции и в морозилку отправила. В духовке запекла котлеты, остудила и тоже в морозилку. Сын только гарнир себе делал и ел с котлетами или гуляшом.
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Когда не охото фарш для фрикаделек крутить-пельмеши чищу.. а для тефтелей - голубцы
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Завариваю доширак или пельмени.
Галка Галкина Оракул (51684) 4 года назад
А какой смысл размораживать котлеты, что бы фарш использовать куда то??? И куда если не секрет? В пельмени что ли? Это жесть. котлетный фарш с хлебом в пельмени
РинаИскусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Тефтели, фрикадельки, голубцы, макароны по флотски... Есть много вариантов куда приспособить фарш)
Галка Галкина Оракул (51684) Фарш изначально для котлет? В котором хлеб? жесть...
. Просветленный (47444) 4 года назад
Я не понимаю по-английски.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129985) 4 года назад
Суп их пакетов.
Замороженная пицца в духовку.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220606) 4 года назад
а нах котлеты размораживать? их можно есть как мороженное. такой вот тебе "лай-хак"