Что едят люди самые обычные? С невысоким доходом...

infinity Искусственный Интеллект (199781), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Они ещё и едят, как правительство такое допустило???
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468331) 4 года назад
Пили бы, да не на что )))
Хаха Табыч Ученик (113) 4 года назад
А зачем это знать Искусственному (intel)лекту?
LexMalin Просветленный (31440) 4 года назад
суп, борщ, пюрешки с котлетками, селедочку с картошечкой, сальцо с бородинским, рыбку с лучком тушеную, курочку, соленья, капустку квашенную, салатики, каши...
Владимир КотовМыслитель (8568) 4 года назад
Ту же самую дрянь, что и с высоким.
LexMalin Просветленный (31440) а что не дрянь?
Колобок Гуру (3681) 4 года назад
ходят в гости по утрам.. :)
.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Самую простую и полезную пищу.
Владимир Котов Мыслитель (8568) 4 года назад
Ту же самую дрянь, что и с высоким.
Мясо, картошку, хлеб...

А есть те, которые независимо от доходов питаются отлично!

Немного рецептов. Для развития сознания ангела.
https://cont.ws/@9093451073/1293775

Самое идеальное и мощное блюдо, для здоровья, энергии и счастья.
https://my.mail.ru/mail/akhsorko/multipost/df04000095d4d003.html
Сергей Оракул (60756) 4 года назад
То же что и с высоким только мало мяса и фруктов.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220564) 4 года назад
нормальную пищу. картофель, овощи, макароны, крупа. Рыба - реже, мясо - редко
2024 Искусственный Интеллект (182863) 4 года назад
Недорогие продукты и что выращивают, овощи, макароны, хлеб, курицу, крупы, фрукты, дешевые напитки.
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
поверь мне. и не обычные, любят борщ, котлеты и толченку
Стелла Тт. Мудрец (13454) 4 года назад
по классике. кстати если знать где и что покупать можно и со средней ЗП вполне прилично вкусно и разнообразно питаться