Jpeg при распечатке файла на формат А4, масштаб не по весь лист как исправить?

YURII FEDOROV Мастер (1482), закрыт 4 года назад
Jpeg при распечатке файла на формат А4, масштаб не по весь лист как исправить?
Лучший ответ
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Если нужен какой-то конкретный ответ, необходимо больше информации.
YURII FEDOROVМастер (1482) 4 года назад
Распечатываю фаил в jpeg, на формат А4, масштаб на листе мелкий
Остальные ответы
Женя Кульков Мыслитель (5349) 4 года назад
при нажатии на кнопку "печать", всплывает окно, где и нужно задать параметры печати.
YURII FEDOROVМастер (1482) 4 года назад
Параметра стандартные ,,переустановка дров не дала рещультат