Как изменить цвет рамки textarea после клика jQuery?

Демиен Мыслитель (5540), закрыт 4 года назад
Надо сделать так, чтобы при клике на кнопку менялся цвет рамки textarea с нынешнего на красный. С текстом получается, а вот с textarea никак. Как исправить?
https://jsfiddle.net/62twjk15/
Дополнен 4 года назад
Надо чтобы было кроссбраузерно, а то в Хроме и в Опере всё нормально, а в IE как всегда.
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64040) 4 года назад
Можно попробовать через CSS, без jQuery...

#comm-body:focus {border: 1px solid red}

И не представляю, для чего сейчас можно использовать IE, кроме как для скачивания нормального браузера, когда на компе еще нет ничего кроме IE )) И не понимаю, почему создатели сайтов не выводят сообщение "поменяйте ваш браузер, он устарел", вместо того чтобы постоянно запариваться над поддержкой...
ДемиенМыслитель (5540) 4 года назад
Мне понадобилось средствами jQuery, чтобы, если форма пустая - красить её в красный цвет, тут просто упрощённый вариант скинул.

IE до сих пор активно используют и не только 11 версия (вроде, он стал походить на браузер после того, что было вначале), но и 9, а то и 7 версии. Пользователей много (~15%), а не работает нормально во всех браузерах, то это достаточно плохо.

Кстати, а идея хорошая, так и сделаю. Спасибо)
Остальные ответы
Oleg D. Искусственный Интеллект (110544) 4 года назад
ie 11 все норм.
ну только .comm-body - у вас там класс, а не id
ДемиенМыслитель (5540) 4 года назад
Спасибо.

Просто я на локальный сайт заходил (стоял именно id) через ie 8, но никакой реакции не было.