Сколько христианок в России и в мире носят хиджаб?

NKH Tothes Ученик (92), закрыт 3 года назад
Не знаете что такое хиджаб:
Хиджаб - это такой платок который прячет волосы и шею, оставляя открытым только овал лица
https://www.youtube.com/watch?v=2DCbtkeqwaY

Я не признаю хиджаб мусульманской одеждой
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Эт твоё право признавать или не признавать.. но Уважать верующих желательно
Остальные ответы
Святая наука Мудрец (13489) 4 года назад
Посчитайте браки- христианок с исламистами. Статистика говорит за себя.
Злой Кот Оракул (73327) 4 года назад
Молодец, не признавай.. это не обязывает кого бы то нибыло носить это хиджаб..
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
хоть мотайся хоть не мотайся а как были они ш так и остались..
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Вали бы вы со своим .басурманством к себе на родину в пустыню Аравийскую, нам и без вас бесов проблем хватает)))
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 4 года назад
В России драгоценный Asmo, не принято людей оскорблять на религиозной почве и ВЫ, любезный присоединяйтесь к многовековой традиции или сами езжайте, ну к примеру в США у нихтам так принято.
WALLSHEBNIKA ! ~ ! ! ! ! ! ! Знаток (381) 4 года назад
А Зачем какой-то хиджаб? тупость . Не Нужно это! ЯСНО !
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 4 года назад
Смысл в том, чтобы не сооблазнять мужчин, волосы красивые, сооблазнительные.
WALLSHEBNIKA ! ~ ! ! ! ! ! ! Знаток (381) У Тебя Чтоли? Вышли Фото На YAsnoVse1286@mail.ru .
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
христианкам незачем носить хиджаб.
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 4 года назад
Раньше на Руси, женщина после замужества носила одну косу и платком покрывала голову (всегда). Простоволосая не ходила. До замужества-лента и 2 косички. Целомудренно все.
Сейчас конечно мусульманский хиджаб не нужен, лучше косыночка или беретик, а?
борис кондратьев Мыслитель (7858) каждому свое. удачи.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 4 года назад
Ни одной в своей жизни не встречала!
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 4 года назад
Раньше на Руси, женщина после замужества носила одну косу и платком покрывала голову (всегда). Простоволосая не ходила. До замужества-лента и 2 косички. Целомудренно все.
Сейчас конечно мусульманский хиджаб не нужен, лучше косыночка или беретик, а?
Пользователь удален Просветленный (41985) 4 года назад
Все, кто замужем за мусульманином и живут в арабских странах.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 4 года назад
Кто ж их сосчитает... они прячутся под хиджабами ))То ли это одна и та же ...то ли другая...
Сайфарема ** Просветленный (39279) 4 года назад
Христианки не носят хиджаб.
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 4 года назад
Правильно они носят платки или беретки.
yusif hasanovГуру (4928) 4 года назад
Когда и они носили, наверняка до того, как сбились с пути и исказили свое учение
Сайфарема ** Просветленный (39279) Никогда не носили, и не забывай, что исламская ересь появилась через 600 лет после рождения Церкви Христовой!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ни одна не носит
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 4 года назад
Ну, не факт, платочки, береточки. а в храме просят покрытьголову и тело и несмущатьсвоейкрасотой молящихся мужчин.
вам приснилось.. Мудрец (13259) 4 года назад
Очень мало, но они же христианки, какой с них спрос?
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 4 года назад
Не признаёшь хиджаб мусульманской одеждой ок... твоё право.
На счёт того сколько христианок носят хиджаб трудно ответить. В основном это те кто либо ислам приняли и стали мусульманками или же те кто вышли замуж за мусульман.
То что ты пишешь в ответах о Руси когда девушки косу плели и платок носили... да может и было... но не стоит путать хиджаб и платок.
ai sophia Ученик (198) 4 года назад
Носители платков, хиджабов, и прочих головных уборов вызывают у меня подозрения что под платками или хиджабами они скрывают антены
Союз Советский Гуру (3574) 4 года назад
В мире всего 3 христианки носят хиджаб, а в России 5.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54240) 4 года назад
Как будто они ведут не скрытный образ жизни.