✔️ В вашем понимании... что актуально нынче делать при свечах?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812018), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
обычный_Человек Просветленный (20831) 4 года назад
самое простое и очевидное - это романтический ужин при свечах... также еще есть вариант принять расслабляющую ванну при свечах с любимой, и и самое банальное и простое, чтоб не бояться темноты, зажечь свечи)
Остальные ответы
Дымок из Пистолета Мудрец (17901) 4 года назад
Лечить простату или геморрой
Дарина Белова Мыслитель (8219) 4 года назад
Экономить электричество)) Дорого))
Демон Искусственный Интеллект (146359) 4 года назад
Воспламенять топливную смесь. Без них как-то сложновато, а при их наличии - норм...)
Ти Искусственный Интеллект (331262) 4 года назад
К примеру, написать второй том Мертвых душ!
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Когда свет выключают, в туалете сидеть очень комфортно)))
Katy Sha Ученик (67) 4 года назад
Опуская тему о романтике, могу сказать что есть люди любящие читать при свечах (и м/б ещё рукоделить) конечно может для зрения не очень, но это создаёт определенную атмосферу))
А так, ещё люди молятся зажигая свечу
Актуально кстати у скандинавов зажигание свечей вместо обычного освещения, они таким образом создают уютную атмосферу в доме (хюгге) и общаются с друзьями и близкими
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 4 года назад
Радоваться жизни... слава Богу, не роботы.
Wunger Искусственный Интеллект (120611) 4 года назад
лечить гинекологические заболевания