Какой транспортной компанией воспользоваться?

Hggfu Hvvh Ученик (107), на голосовании 4 года назад
Надо забрать тв тумбу и ящик навесной с омска в москву чтобы они приехали на квартиру упаковали и доставили, сколько это примерно может стоить? и кого выбрать??
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (60971) 4 года назад
Дешевле новые купить ))) Гугли - контор полно.
LEDПросветленный (40024) 4 года назад
ну может они ручной работы по 30к каждая
Максим Перебаскин Ученик (107) 4 года назад
На сайте этой https://gtdel.com/ компании можете посмотреть примерную стоимость. По форме нет проблем просчитать предварительную стоимость. Из своего опыта советую эту компанию, только я с ними работаю по международным маршрутам — ни разу не подводили!
Мария Орлова Менеджер -логист 4 года назад
Попробуйте нас, perevezet.com. На сайте можно рассчитать стоимость, отслеживанием водителя, накруток по времени не будет!