Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

К какому направлению вы себя больше отнесёте?

Данила Летуновский Гуру (4580), закрыт 4 года назад
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
3
30
7
5
Комментарии
Святая наукаМудрец (13475) 4 года назад
дьявол умеет обманывать. ТОЛЬКО ДОВЕРИЕ БОГУ дает свободу от дьяовльских обольщений. зла под маской добра.
а как ты узнаешь, что доверяешь богу, а не дьяволу?
Сайфарема **Просветленный (39280) 4 года назад
Ни к какому... не нравятся эти направления, все с изъянами))
Данила Летуновский Гуру (4580) эти направления слишком максималистичные, а есть люди которые не хотят ни к чему стремится, а скорее считают себя Анархистами, тоесть им на всё вокруг пофиг.
aleksey zavodnovУченик (39) 4 года назад
1
DimaTestovПрофи (746) 4 года назад
Эй? Где мой PHP?)))
Данила Летуновский Гуру (4580) php для калек)
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 4 года назад
Даниил, это Вы сами придумали? Ну Вы продвинутый (вот только куда?) А какнасчет классики - нормальная семья и нормальные дети.
Атуля шель НиноПросветленный (39717) 4 года назад
Я консерватистка (идеализатор прошлого).
Харе_КришнаОракул (98228) 4 года назад
Слуге Бога (Верховного).
Автобиография американского йoгаМыслитель (7169) 4 года назад
2. Если будут рожать, то важнее чтобы ребенок был счастливым, а это лишь в одном случае если он будет садху - святым. И родиться лучше, в идеале от святых родителей. А иначе если он видит вокруг себя несчастных отца и мать, то это дурной пример.

3. Многополярность, но с подчинением самой доброй культуре и религии с подчинением самому справедливому и честному царю или президенту всего мира

4. Естественно сельское хозяйство без угра кармы - мясокомбинатов, тяжелой промышленности, мегаполисов и тд.
Союз СоветскийГуру (3574) 4 года назад
Выбрал гармонию, потому что нет нормального подходящего варианта ответа. А проголосовать так хочется.
Dan TruМастер (1316) 4 года назад
Поменяй левых и правых
Данила Летуновский Гуру (4580) всегда Европа была левая - латиняни, и правая Православная.
Павел ПавликМудрец (10728) 4 года назад
Для Данила Летуновский

Вот оно:
ИродМыслитель (8734) 4 года назад
. Рождение я бы выбрал от Правых .
. Геополитику и Технопрогресс я бы выбрал у Гармонии .