Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чтобы знать наверняка о своём существовании, надо знать всё во Вселенной и об её законах. Поэтому есть Всезнающий. Так?

Знаток (329), закрыт 3 дня назад
Оппонент: лично я, чтобы знать о своём существовании, по утрам смотрюсь в зеркало.

Галлюцинация (устойчивая, массовая), или Голограмма с 2-х мерного края Вселенной, или Компьютерная Симуляция Илона Маска?

А так как слепая касательно чудес Наука никогда не признает, что нуждается во Всезнании, то она и доказала эксклюзивно для неверующих отсутствие реальности и всего сущего:

Michael Slezak, Wave function gets real in quantum experiment, New Scientist 2015 on Nature Physics 11, 249-254 (2015);

Lauren Tousignant, The universe shouldn’t exist, according to science, New York Post (October 25, 2017);

Massimiliano Proietti, Alexander Pickston, Francesco Graffitti, Peter Barrow, Dmytro Kundys, Cyril Branciard, Martin Ringbauer, Alessandro Fedrizzi, Experimental rejection of observer-independence in the quantum world,
arXiv:1902.05080 (2019).

And the final idea of seemingly meaningless life, calculated with participation of recognised scientists: ``What If We Detonated All Nuclear Bombs at Once?" https://youtu.be/JyECrGp-Sw8

Holographic Reality Simulation. We completely measure height-length-width. What is the point of saying that this is a simulation? From the fact that you call a sandwich a cat, he will not purr. Calling reality a simulation that comes from a two-dimensional shell of the Universe, which would be infinitely distant from us, we express our psychological attitude towards Life and the God of Life.

All experimental results, which suggest the absurd called ``Absence of Existing Reality'' must instead modify the theoretical basis and interpretations. But previous references are clear tendency of the Peer-Reviewed Science towards Absolute Solipsism. It is quite natural end of Scientific Endeavour of Methodological Naturalism, saying ``No God, No Truth, No Love, No reality." But I must revert this motion.
Дополнен 4 месяца назад
Иисус Христос знает всё, ведь знает всё о своём происхождении и своём будущем: "Иисус сказал им в ответ: если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Моё истинно; потому что Я знаю, откуда пришёл и куда иду" Ин. 8:14.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Аглая Шниц Просветленный (39185) галлюцинация - это ещё лучше. я галлюцинирую, следовательно, существую.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Иса Фараджов Ученик (185) а до исуса? хопа
Комментарий удален
Комментарий удален
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48273) Деньги - зло и живут по своим законам... Не ты их выбираешь, хотя и стараешься, а они тебя, только непонятно как : хотят придут, нет - обойдут стороной...
Комментарий удален
Комментарий удален
Вадим Котов Просветленный (20532) Хасиды Мусульмане? А ЭНЭК вообще не ведаю такого слова. Что касается абсолютного коммунизма, то он невозможен без репликатора умножителя пищи и всех предметов (неотнимающейся скатерти самобранки) полное отсутствие начальства и властей. Вся 15 глава 1кор. посвящена что значит не принадлежать нашему земному грешному миру. А затем конец когда он предаст царство богу и отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу. 1Кор гл. 15.стих 24. и та же гл. 15 стих 19-26.
Комментарий удален
Ира эффект Казимира Профи (577) он про этого, местного дегенерата https://otvet.mail.ru/profile/id9368839/
Комментарий удален
Ион Никэ Профи (900) Ещё более ССтранно: "Количество "психов и их галиматьи", не является-ли Следствием - недостаточного кпд действий "умеющих мыслить связно"?...
Похожие вопросы
Также спрашивают