Как написать в поддержку соц сети Мой Мир ?

Витя Христов Знаток (442), закрыт 4 года назад
Мне нужно решить или хотя бы, узнать ответ на вопрос, с столкнувшиеся ситуацией. Не знаю куда для этого нужно писать. На сайте такой функции не предоставляется.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 4 года назад
Обратиться с проблемой в службу поддержки проекта
Мой Мир@Mail.Ru можно напрямую по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(указав в заголовке письма тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
Витя ХристовЗнаток (442) 4 года назад
Связь примерно как из села в город на повозке съездить, в 21 веке. Почему на сайте нет связи? Старая сеть? Почему не закроют (она у нас отображается, но никто толком ей не пользуется) Вы случайно не знаете для чего она служит? Напоминает как будто, кто то главный из неё ушёл и забыл вернутся )) Даже тут в Ответах, ОБУЧАЮЩЕЕ ну полезное... видео, залитое на их хостинг Мой Мир, не показывает в полном экране... это о чём говорит ?! То, что сетью уже много лет никто не занимается, а она отображается среди продуктов майл ру странно ..."ок" в отличном состоянии майл групп даже "вк" выкупили, а тут грёбаную превьюшку с устарелым названием "обложка" даже свою добавить нельзя. Хоть бы людям внесли ясность, чтоб не рассчитывать и не ждать обновления. Всё зависит от "головы"... управление спит.
Витя Христов Знаток (442) Я написал сюда : support@corp.mail.ru