Играете ли вы в игру *Монополия* ?

Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Да иногда с ребенком играем. Да и в детстве я играла с друзьями, очень увлекательная и азартная игра. Буквально кубики целовали что бы выпало нужное число :)
Остальные ответы
Ольга Мудрец (11896) 15 лет назад
Купили для себя, играть некогда, а детям пока рано. Подрастут - надеюсь будем наконец играть!
маша хан Знаток (291) 15 лет назад
играю. Когда подруги приходят
Татьяна Хмель Мыслитель (9578) 15 лет назад
Мне уже много лет, но иногда мы с друзьями играем. . очень увлекательно
Виктория Профи (902) 15 лет назад
Нигде не могу купить. пока была маленькой, играла с друзьями у них дома.
Наталья Суховеева Знаток (413) 15 лет назад
Да, но редко! надоедать начинает! ((