Снятие автомобиль с учета

123 123 Ученик (228), закрыт 4 года назад
Как снять машину с учета? После продажи прошел год и договара купли продажи нету.
Лучший ответ
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 4 года назад
Берешь ПТС, СТС и пишешь заявление. Никаких договоров не надо
123 123Ученик (228) 4 года назад
А какие док нужны?
123 123Ученик (228) 4 года назад
После продажи** у меня нет птс и других док на машину
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) а зачем ты собрался снимать машину с учета?
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364946) 4 года назад
иди в гибдд, там таких толпами ходят, всем помогают и тебе помогут
Destino Искусственный Интеллект (326811) 4 года назад
Никак. С учета уже 7-й год не снимают... Только для продажи за бугор или под утилизацию...
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266734) 4 года назад
Пойти в РЭО с паспортом и подать заявление о снятии с учёта. Лучше сразу в утиль, чтобы неповадно было.