Help!!!

---------------- Ученик (244), закрыт 17 лет назад
ПОМОГИТЕ! Файлы были зашифрованы, а после переустановки ОС они не открываются, нет доступа. Что делать?!
Лучший ответ
Артем! Мастер (1032) 17 лет назад
Шифрованый файли ссылаются потом на базу данных старой винды, а т.к. ее нету то значит пипец твоим зашифровкам!
Остальные ответы
Майк Мудрец (17336) 17 лет назад
поставь ту же прогу, которой зашифровала...:)
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
поставьте ту же программу, которой Вы их шифровали и вспоминайте механизмы, которые выбрали для шифровки
Starwind Мастер (2238) 17 лет назад
Если шифровала виндой - пиши пропало! Даже если под админом зайти и сделать файлы своими, то шифрование не восстановится. Винда шифрует файли уникальным ключом который генерится из имени пользователя и прочей фигни. но не пытайся создать пользователя с таким же именем - все равно не выйдет.
Тимоха Мастер (2410) 17 лет назад
Там в свойствах есть данные - кем и каким компом зашифрован.
Попробуй переименовать имя компа в такой же как там написано и создай пользователя с именем указанным в свойствах. Даллее открываешь его через етого пользователя...
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
«шифрование данных»- надо установит программу, если не получается надо заново ОС установит надо
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Helena, интерес, какой хоть программой зашифрованны файлы?