О падении цены на авто после царапины
Всем привет. Мы купили авто, в новом абсолютно состоянии с пробегом под 5000 км. Купили не из автосалона так как он обошелся на 2000$ дешевле. Купили за 11000$ вместо 13000$. И вот недавно поцарапали передний кузов около крыла и крыло тоже. Слетела краска. Царапина длинной 7-8 см, а шириной 0.5-1 см. Царапина между крылом и кузовом. Плюс меленькая вмятина 2 см. Так вот если всё закрасить и сделать как было. На сколько упадёт цена из-за того, что мы поцарапали а потом закрасили царапину и с помощью вакуума выровняли вмятину.
если сделать качественно- снять краску и покрасить по новой - нисколько не потеряет.
Ну если языком трепать о ремонте не будешь не упадет...
где фото царапины, возможно дешевле продать с ней, чем ремонтировать, или как выше сказали сделать хорошо и помалкивать