Какой код от домофона Маршал
Часто забываю ключи или лень лезть в рюкзак, поэтому нужен код, одновременно прикольно и круто.)

Стандартные коды открытия
Самый простой способ попасть в закрытый подъезд — это приобрести заводской универсальный ключ, который специалисты по установке домофона изменить не могут. Если ключ не подходит, тогда надо знать номер последней зарегистрированной в памяти устройства квартиры.
К номеру добавляется единица. Набирается полученное число и выполняется команда К5555, затем следует набрать К1958 или ввести C669900. Далее нажать клавишу вызова и набрать номер последней квартиры, прибавив единицу.
Другие методы:
Из аварийного меню нажимаются клавиши #666 или #000. Затем вводится 1234. После звукового сигнала можно зайти в подъезд;
Набор цифр: 12347, 3 секунды удерживается клавиша K. Далее нажать 52 и C.
Если домофон не откликается на комбинации, на панели вызова надо набрать #999. После двух коротких сигналов делается набор цифр одного из вариантов: 1234 (стандартный), 0000, 9999, 3535, 12345, 6767.