Не получается скачать сканер, что сделать?

Андрей Макароа Знаток (262), закрыт 4 года назад
У меня сканер-принтер LaserJet M1132 MFP. Принтеру года, наверное уже 4 или 5. Диск с драйверами потерялся. С интернета пытался скачать, не получилось. (Загрузка начиналась, затем переставала работать и отрубалась) Сейчас у меня принтер работает благодаря каким-то другим драйверам. Но сканер НЕ РАБОТАЕТ. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 4 года назад
продолжать искать..
:) или молится и верить в чудо
Артемий Арсеньевич Ученик (103) 4 года назад
В ремонт или вызов мастеров.
Doge ChargerОракул (74819) 4 года назад
ремонтировать драйверы в ремонте? хммм
Doge Charger Оракул (74819) 4 года назад
продолжать скачивание, может быть
в другом браузере
на другом пк
с другим интернетом

бороться и искать
kva Искусственный Интеллект (219338) 4 года назад
У меня такое же мфу.
Все дрова у него на борту и ставятся при первом подключении к компу. Если что-то не так пошло, можно скачать - я скачивал с сайта НР.