Почему мы все нуждаемся в любви?

Гульнурчик Гуру (3453), закрыт 15 лет назад
Потому что,пока это длится - это чертовски здорово?
Лучший ответ
AJIepTa Мудрец (10844) 15 лет назад
Потому что по другому не получается: ) Потому что всё живое в мире не сможет жить без любви
Остальные ответы
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Потому что в ней находим и понимание.
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Главное безболезненно выйти из этого состояния, что бы потом совесть, стыд и обида на себя и ...не жгли, чтобы потом ни о чем не жалеть.
""Юлечка"" Ученик (186) 15 лет назад
Просто люди - живые и нуждаются в заботе и ласке, а истинные чувства дарит лишь тот, кто действительно влюблён.
Rozik Мастер (1536) 15 лет назад
Птому что наверное изначально мы все рождаемся в любви родительскй, мы ростем и воспитываемся тоже в родительской любви, а когда выростаем, то уже без нее жить не можем и нам тебуется еще больше любви, т. к. и мы сами становимся больше и взрослее!
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Потому что это единственное ради чего стоит жить.
~W@lun4Ik~ Мастер (1581) 15 лет назад
Любовь- самый сильный наркотик на земле. Нам всегда нужно, что бы был рядом человек, которого мы любим и чувствовать, что и нас любят и нуждаются в нашем внимании и любви, понимании, поддежке и милосердии.