Какие жвачки вы покупаете ?

Вован Мытарев Мыслитель (9409), закрыт 4 года назад
Я беру five,потому что их жевать можно хоть целый день и вкус остается, а вы ?
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 4 года назад
Эээээ... Мятные "подушкечки" Орбит в баночке. Всё время вожу их в машине. Очень помогают, кстати.
Остальные ответы
Снежная Лавина Мыслитель (6850) 4 года назад
особой разницы между диролом и орбитом нет... но иногда я вообще беру жевательную смолку лиственницы (она же в просторечии "сера") - предки из сибири приучили )
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Нельзя так долго, ригли
Вован МытаревМыслитель (9409) 4 года назад
Я образно говорю, типо сижу на занятии час и нацепить некуда и приходится жевать, 20 минут с орбитом и подташнивать начинает
Малина Малиновая Ученик (169) 4 года назад
Никакие. Тк считаю, что девушка, жующая жвачку выглядит как жующая корова. Ну, это насчет себя. Достаточно зубы чистить, а за день после еды пить воду или съесть яблоко. Жвачки вредные
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 4 года назад
За день после еды?
Natalia Искусственный Интеллект (415544) 4 года назад
Trident Dental+
целый день никакие не жую
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Чаще всего Doublemint в пластинках.
2024 Искусственный Интеллект (182867) 4 года назад
Только лечебные, натуральная "Живица" таежная с прополисом. Алтайские.