Кого бы вы рекомендовали назначить заместителями Александрова?

Anna Panfilova Знаток (304), закрыт 4 года назад
На собрании акционеров Александрова избрали директором предприятия. Его предшественник ушел на пенсию, оставив работоспособный коллектив в трудном финансовом положении. До этого Александров три года работал заместителем директора по экономике. Он экстраверт, общительный, грамотный, по темпераменту скорее флегматик, чем сангвиник, больше ориентирован на результаты работы. Александрову необходимо выбрать себе двух заместителей. Имеется несколько кандидатур с разными наборами деловых качеств и психологией взаимоотношений.
1. Иванов ориентирован на человеческие отношения, стремится к тому, чтобы в коллективе были доброжелательный климат, взаимное доверие сотрудников, отсутствие конфликтов. Однако он много времени уделяет контактам и коммуникациям и не всегда добивается выполнения плановых показателей по подразделению. Решения и указания Иванова не всегда конкретны и рассчитаны на грамотных сотрудников.
2. Петров ориентирован на работу и достижение конечных результатов. Он еще молодой руководитель, честолюбивый, всегда добивается достижения поставленных целей, используя авторитарный стиль руководства. В интересах дела Петров идет на обострение отношений, невзирая на лица и не учитывая психологию сотрудников, за что получил прозвище «карьерист».
3. Сидоров предпочитает работать строго по правилам, всегда аккуратен в выполнении заданий руководства, требователен к подчиненным, поддерживает со всеми формальные отношения. В коллективе его называют за глаза «сухарем». План подразделения выполняет, но текучесть кадров больше, чем в других подразделениях.
4. Николаев ориентирован как на работу, так и на человеческие отношения. Весьма грамотный и авторитетный руководитель с большим опытом работы, сотрудники его любят за душевность и готовность помочь в трудную минуту. Его главным недостатком является слабость к спиртному, которая пока на работу не влияет.
Кого бы Вы рекомендовали назначить заместителями Александрова?
Лучший ответ
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Начнем с того, кто такой Александров?
Фото мелкое, не вижу...
Anna PanfilovaЗнаток (304) 4 года назад
Отредактировала
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
По логике второй, Петров.
Ведь он добивается результата. Но для этого и руководство над Петровым должно держать руку на пульсе, а не только раз в год шашкой махать.
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
У меня отец был спокойным в семье человеком. Но на работе ему дали кличку удав. Так как у директоров шахт колени подгибались, так как он не забывал поставленные вопросы и без ругани, тихим голосом добивался ответов.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (41985) 4 года назад
Николаев.
Anna PanfilovaЗнаток (304) 4 года назад
Спасибо, но нужно двоих!
Пользователь удален Просветленный (41985) Рядом пусть будет Петров - они станут уравновешивать друг друга.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
А кто они вообще. Я думала ансамбль имени Александрова.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Я их не знаю и никого бы не назначила
* * Мастер (1233) 4 года назад
много букв, и всё без толку
кто такой вообще этот Александров ?
не зная человека, как можно назначать,
мой ответ НЕТ, не назначил бы
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Надо звать Рабиновича