Ой а сегодня можно гадать??подскажите способы или погадайте пожалуйста ДР 09.11.1994

Олеговна Знаток (282), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (476) 15 лет назад
Ой знаю такое гадание, действует только в крещенский вечер. Гадания на любовь.
Нужно положить спички колодцем. Положить в центр ключь, не важно какой. Перед сном сказать ( Пусть присниться мой суженный ряженный) . Как правило это гадание сбывается на 99%.