Фото стол и лампа

Мария Петровна Ученик (16), закрыт 3 года назад
Есть ли у кого то красивая фотография на фон, чтобы там был стол (вид сверху) и лампа. Что-то такое, в интернете не получается найти, видимо, плохо ищу...
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 4 года назад
...то есть кто-то должен искать и предлагать тебе найденное, пока ты не будешь довольна?
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 4 года назад
Видимо плохо. Очень плохо.
А вернее совсем не искала.
Цена вопроса? )))
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 4 года назад
Не, Петровна, такое здесь редко прокатывает. Попробуй сама сфотать это.