А Вы бы выбрали "белую" (прозрачную) помаду? Или просто воспользовались бы любимым бальзамом? +

Татьяна Лето Оракул (95472), закрыт 4 года назад
"...трендовый прозрачный с легким перламутровым блеском..." Губная помада L'Oreal Color Riche Plump & Shine.
Лучший ответ
Вика Просветленный (32745) 4 года назад
Привет, Таня)))

У Лореаль - ничего не возьму.. если конткретно про него речь. Птамушта.. есть немецкие бренды - дешевле, но самое главное в сто раз лучше качеством и дешевле.. либо добавлю немного денег - и куплю другое.. Фейс Стокгольм тот же.. или же любой другой бренд.

Помаду такую - совершенно без цвета не возьму... мои собственные ощущения - совсем без цвета мои губы не выигрывают... с детства так было - небольшой синюшний ободок у губ - сердце... и с годами ничего не улучшается, а только усугубляется.. поэтому тинты, у Армани блеск для губ - в виде помады - удобнее и гигиеничнее в использовании, Катрис - бальмы всякие... уже все есть... не мало... но.. такой вариант - минус цвет - не мое... и не понимаю к чему? Увлажнить губы - не вопрос... я предпочтаю Киллс бальм. А нюда у меня - достаточно, это только первые из ежедневной косметички вытащила... огромное кол-во оттенков нюдовых в ежедневном использовании..

исключительно моя ИМХА
Остальные ответы
Татьяна Вдовина Просветленный (28797) 4 года назад
В дополнение к помаде можно и то, и другое.
галка Оракул (89045) 4 года назад
Честно говоря, любимый оттеночный бальзамчик Нивея спокойно справляется со всеми нужными для губ ( и особенно летом) задачами : легкий оттенок и уход . Дык зачем, как утверждает реклама, платить втрое больше? На самом деле, многое якобы сильно " нужное " придумываем себе сами... Ключевая фраза " нам кажется", что это делает нас ЗАМЕТНО лучше или красивее... А в реале... гм... Ставлю многоточие.
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
Гыыы не про мою ли помаду ты сейчас? Которую сняли? Хотя.. это ощущение того, что она делает меня ..подходит мне)) так скажем- очень дорого стоит... самоощещение ..даже двигаюсь с ним по другому..
галка Оракул (89045) Нее, Викуль, я про себя - ты ж мня знаешь... Хотя и недавнее обсуждение с твоей помадой, кстати, тоже из этой серии..
Розмари Шэнехан Просветленный (23621) 4 года назад
Ради интереса могла бы попробовать. У меня правда куча гигиенических помад и бальзамов, ими как и обычной помадой мало пользуюсь. Так что это было бы лишним приобретением, но я люблю новиночки...
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
У этой линейки косметики много косяков, так что рисковать не стоит, даже если цена высокая и таким образом привлекает покупателей+ "люксовое" оформление упаковок
Дарья Боровик Просветленный (45675) 4 года назад
Да, выбрала бы белую - очень люблю базы, бальзамы для губ, намного больше чем помады.
Serena Искусственный Интеллект (228937) 4 года назад
"белую" не купила бы, она я так понимаю не есть база
и у меня есть уже "парижанка" Ланком, двусторонняя, с пигментом и без, с пигментов всю использовала, а без на нулевом уровне, так и не воспользовалась ни разу, так что на фиг она не нужна
Яна .... Оракул (72727) 4 года назад
У ИСЛ есть помада-бальзам, в стике белого цвета, чуть с шиммером, но оочень деликатным. при нанесении на губы - песня, ощущение ооочень красивой нюдовой помады)) Кому не надо менять цвето своих губ - самое оно. Вымазываю 3 тюбик - вещь для меня абсолютно беспрецентдентная в мире помад!
Там много ухаживающих компонентов, так что еще и польза!
А еще ее можно поверх других помад наносить - проверено, меняет их вид в лучшую ( боле дорогую) сторону)))
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
Януль, приветик.. а что это за значок у тебя? Просвяти меня темную..
Яна .... Оракул (72727) Где значок????
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Может удивлю... но у меня всего одна помада)))
А гигиеничек несколько, от чистой линии, пантенол и еще чего то