Зачем нужны пробирочные клоны?

Елена Прекрасная Ученик (43), на голосовании 5 лет назад
С ростом осведомленности о суррогатном материнстве, какая теперь разница, кто будет носить вашего ребенка. И что происходит, если не нуждаешься в родителях для этого процесса. Есть пределы тому, насколько можно контролировать беременных. Если бы зародыш находился в искусственной утробе, стало бы возможным получить к нему доступ и контролировать окружающую среду, не ограничивая автономию женщины. Таким образом, в некотором роде могут быть выгоды для самого плода.

Если мы освободимся от необходимости "родиться " нормальным путем, мы сможем открыть путь для новой эволюционной траектории. Однако эта новая "эволюционная траектория" все еще кажется далекой. Означает ли это, что связь между матерью и ребенком будет разорвана навсегда? цитата

-искусственное оплодотворение в пробирке это производство социальных клонов практикуется уже много лет во всем мире в том числе и в россии цитата)

это кто написал такой бред? искусственный интеллект или просто даун? а на самом деле

1) клоны не люди а суррогат людей практически биороботы или просто роботы
2) клоны бесплодные и психически и физически врожденно и безнадежно больны
3) клоны умалишенные сразу слабоумие и дебилизм и шизофрения там в порядке вещей в них пустота внутри
4) клоны не способны к критическом мышлению они просто программные и безумные роботы агрессивные и не управляемые
5) клоны не способны на эволюцию и развитие и это тупиковая ветвь- инволюция

и наконец клоны это просто нежить рожденная нежитью -- которая долго не проживет-максим лет 15 и все а то и меньше-так как в них нет жизненной энергии и вместо нее инфернальаня антиэнергия гавахх (подделка под жизенную энергию и не надолго)
Голосование за лучший ответ
Fishmen Гуру (3014) 5 лет назад
В рабы - вы своего ребёнка - отдадите?
Георгий Матвеев Мыслитель (8789) 5 лет назад
Чтобы клонировать Володю Путина
Елена ПрекраснаяУченик (43) 5 лет назад
его уж клонировали 22 раза настоящего то чечены убили в 2000 году еще
Георгий Матвеев Мыслитель (8789) ну ватники то пропадут без него, так что будет 23 й, 24 й...
Gen_Rad Искусственный Интеллект (133012) 5 лет назад
Внимательней следите за открытыми публикациями.
Идет опробование технологии выращивание плода в утробе животных. Для этого например, свиньям внедряют ген человека. Свиньям строят небоскребы.
(Проект «PigCity» голландской архитектурной фирмы MVRDV):