Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разобрать результаты анализов рентгенолога, что вообще за болезни такие, опасны ли?

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 4 года назад
Остеохондроз 1 степени часто возникает из-за малой подвижности. В группе риска находятся люди, пренебрегающие прогулками, зарядкой, спортом. Провоцирует появление неудобная кровать. В последнее время пользуются популярностью ортопедические спальные принадлежности, снимающие нагрузку с позвоночника.
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
написано же: не является диагнозом. нужно идти к врачу и у него про это все спрашивать
Жанна Вертинская Просветленный (20215) 4 года назад
сколиоз - искривление позвоночника. надо качать руки и спину гантелями
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 4 года назад
У вас кифо- сколиоз .Сколиоз это сложное комплексное заболевание, которое может быть как приобретаемым, так и врожденным. Представляет собой аномалию, выражающуюся в фиксированном искривлении позвоночной дуги на бок а тоесть говоря по простому искривление позвоночника. И еще - Спондилез это патология, при которой позвонки меняют свои очертания и деформируются, сужая позвоночный канал. Позвонки меняют форму за счёт наростов из костной ткани, которые похожи на шипы и выступы. Такие выступы могут оказывать негативное воздействие на продольную связку позвоночного столба. Нередко деформированные позвонки сращиваются между собой, вызывая сужение позвоночного столба, и могут защемлять нервные окончания при этом вызывают сильную боль. Все что связанно с позвоночником конечно опасно, надо проходить регулярное лечение и выполнять все назначения доктора.
Нина Гладышева Знаток (402) 4 года назад
Рентгенолог -даёт заключения по снимкам. Заболеваний много в основном смещение позвонков, грыжа на позвоночнике, суставы плечевые, коленные, стопы ...И так далее!
Нина ГладышеваЗнаток (402) 4 года назад
Лечение обязательно. так как в дальнейшем это может усугубляться сильными болями.
дун тук Мастер (1707) 4 года назад
Может пригодится, пояндексите-ликвидация кист грыж многомерная медицина.
алина смирнова Ученик (143) 4 года назад
за компом сидишь много, опираешься подбородком на левую руку