женщине искреннее соболезнование?

SA Оракул (64569), закрыт 4 года назад
Таких как эта врач - 70 %. Гнать их из медицины. А зарплату требуют большую, за что? За не профессионализм
и хамство постоянное.
советское время таких врачей, за их отношение, давно бы к стенке поставили. Какая ахеренная ответственность у завотделения... а вы знаете какая ответственность у простых рабочих?! Так что завалите сами рот и не пиздите!!! Сомневаюсь, что у завотделения маленькая зп...
ты какая же ебнутая, как и эта пациентка. Я лет пять хожу на работу с давлением 170 и с головной болью. Мне 54 года. Давно плюнуть хочу на вас чертей за такое отношение к нам. Как к прислуге. Только вот не отпускают, просят остаться. Так как НЕКОМУ работать и вас всех долбоящеров принимать. Горите в аду и ты и тебе подобные, за такие ролики и отношение к врачам.
Почему не ставится вопрос о профессионализме, у человека был рак, а обнаружили очень поздно. Хорошо рассуждают те, у кого есть деньги и могут лечь на обследование для выявления причины боли. А те кто просто хотят, чтобы их обследовали согласно ОМС становятся врагами! Я вот понять не могу таких врачей, которых поставили заведующими и они уже забыли, что такое лечить людей! А людям нашей страны просто нужно знать свои права и внимательно все читать и все свои слова подкреплять установленными нормами, правилами и прочим! Так что сначала интернет, выписываем все нормативы и что для нас Обязаны именно Обязаны делать врачи, а потом идём в больницу! И главное, все снимаем на камеру! Всем удачи в посещении больницы, а женщине искреннее соболезнование.
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 4 года назад
Ээээ.... сам то себя понимаешь, хоть иногда?