как вы считаете-фрилансеры трудолюбивые люди или..? какие они, как думаете?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ла Профи (985) 4 года назад
Обычные они люди. Думаете в интернете легко заработать?) Там в 10 раз больше трудиться приходится. (Я не фрилансер, но пыталась)
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 4 года назад
не думаю. я сама, не совсем фрилансер, но... рядом))))))))
Остальные ответы
ВиК. Искусственный Интеллект (265305) 4 года назад
Наверное это зависит от того, насколько на данный момент в деньгах нуждаются.
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 4 года назад
не соглашусь
ВиК. Искусственный Интеллект (265305) Ну, не знаю.. Я бы тоже таким поработал бы, но к сожалению у миеня нет для этого ни каких навыков.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486237) 4 года назад
Это которые работают, ничего не платят на образование, или медицину?
А вот когда их жареный петух в жопу клюнет-они первыми горланят,
и требуют к себе отношения?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 4 года назад
здрасьте, как не платят! за все и платят.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486237) Я имею в виду-налоги, а не плату за квартиру и на себя, любимого.