Свиной фарш по этикетке годен до 14-го мая . Положен в морозилку 10-го мая. Можно ли его сегодня употребить в пищу ?

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143681) 4 года назад
Не поверишь.... даже через пол года МОЖНО.... Если --18.
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
можно
до 14 мая - это годность в охлажденном виде, а в замороженном он сколько угодно пролежит, как и любое мясо в морозилке
. Мудрец (11037) 4 года назад
это со своим фаршем можно как угодно хранить, а эту просрочку можно уже выбрасывать, все равно ни в куса, ни пользы не будет.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Если заморозили - он полгода годен сразу стал. Смело можно кушать.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Это зависит от того, какие условия хранения указаны на этикетке. Если дата действительна для хранения в охлаждённом виде, то, при хранении в морозилке, срок хранения фарша значительно увеличивается. Если дата действительна для хранения в замороженном виде, то срок годности на товар истёк.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Еще три месяца в морозилке будет пригоден.