Сразу ли вызывают родителей если на тебя пишет учитель докладную?

Иван Сомик Ученик (212), закрыт 4 года назад
Сегодня на уроке родного языка весь класс шумел, а напишут только на меня так как я сидел на против учителя и тихо разговаривал с одноклассницей!
Лучший ответ
Тимур Мурсалимов Знаток (410) 4 года назад
Не вызовут, они тебя так запугивают.
Остальные ответы
Данил Ласый Мудрец (14337) 4 года назад
Радуйся. Тебя похвалить хотят перед родителями
Иван СомикУченик (212) 4 года назад
Итак тошно! Не смешно кстати!
Данил Ласый Мудрец (14337) Ты же ничего плохого не сделала. Шёпотом, культурно поддерживала общую беседу. Какие к тебе претензии?
D Профи (689) 4 года назад
вряд ли вызовут
Пенкрат В Ученик (161) 4 года назад
Это просто пугали..
Иван СомикУченик (212) 4 года назад
Я кстати тож так думаю
Игорь Знаток (411) 4 года назад
Все зависит от учителя и директора, может и ничего
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
Ибо неxyй. На уроках сидят молча.
Или спят.
Лада Седан Ты БакланЗнаток (334) 4 года назад
Ты случаем не учитель?
lightsaber Оракул (58043) в некотором смысле
Анастасия Кукушкина Ученик (119) 4 года назад
жесть... что за школа у вас????
Лада Седан Ты БакланЗнаток (334) 4 года назад
Это Россия)
Андрей Британов Мастер (1210) 4 года назад
Просто к директору вызовут, наорут. Скажи тип извините такого больше не повторится. Простят на первый раз)
☣☠Đēẍ ☮✟ Профи (562) 4 года назад
ну если написал то завтро и вызовут, а если нет то повезло
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) 4 года назад
Это зависит от администрации школы и классного руководителя!
Стас Белоусов Ученик (125) 4 года назад
советую поговорить с классным руководителем. Она должна понять, думаю вызовут. Но мож и нет
70 на 30
woody ^) Ученик (136) 4 года назад
Кароче дружище мой класс дебил я и мой кореш андре вырвали дверь с петель и косяк из бетона не сцы норм все будет
нам ни чего не сделали не парься
Toni Montana Ученик (117) 4 года назад
Вообще нет родителей не вызывают вызывают по правилам школ после 3-х за четверть
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
От директора зависит. Может и без докладной вызвать
АЛЛА Высший разум (182208) 4 года назад
Обойдется..., не переживай
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 4 года назад
На чем сидел?
На против? Это что?
Да, с языком у вас проблемы.
Я вообще не понимаю, зачем чему-то учить идиотов. Не способен человек учиться, не понимает, что на уроке можно говорить только если учитель спросил, так зачем на него время и средства тратить.
volkspb Оракул (59618) 4 года назад
Правильно- на уроке надо тихо дремать, а не с соседками трендеть.
♕♕♕ЛедиСовершенство Профи (747) 4 года назад
да, вызовут родителей.... сочувствую