Как вы относитесь к тем у кого несколько Ходок на Зону?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alex dudov Мудрец (14598) 15 лет назад
Был у меня товарищ такой в России. Правда парился он ещё в советские времена за убийство (убил мента при попытке изнасилования его матери) а потом уже за разбои. Интересные мысли высказывал, вполне нормальный мужик, и сыновей воспитал приличных.
Остальные ответы
miha1968 Мыслитель (8161) 15 лет назад
смотря какая причина
Наталья Мастер (2219) 15 лет назад
Опасаюсь таких людей.
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
А как Вы относитесь к неисправимому человеку? Горбатого могила исправит, как известно.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
У меня таких знакомых, слава Богу, нет. А вообще - это уже не полноценные люди, они - вне социума.
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
приветик! нормально
Андрей _ Гуру (3786) 15 лет назад
Положительно! Я адвокат.
Александр Мыслитель (5287) 15 лет назад
Как говорил Ходжа Насреддин - даже осёл не оступается дважды в одну яму.
Сажают не того, кто преступник - а того кто попадается.
Judas Priest Просветленный (22169) 15 лет назад
Ходка ходке рознь, на зоне жизнь другая.
Светлана Тахирова Ученик (119) 15 лет назад
В обществе таким не место!!!
Наталия Рубас Мыслитель (5531) 15 лет назад
Плохо! На одни грабли наступать.. . по меньшей мере, признак плохого вкуса. А вообще-то, есть такое слово - рецидивист!
Серж х Гуру (3065) 15 лет назад
Никак. Человек сам выбирает свой путь. Может тюрьма ему дом родной. Его дело как жить и где.
Пользователь удален Просветленный (39019) 15 лет назад
никак.. узнаю тут же прекращу всякие отношения..
Павел Ский Гуру (4683) 15 лет назад
На Украине мы их в президенты избираем. И в премьеры
Андрей _Гуру (3786) 15 лет назад
А разве Янукович плохой человек?
Ну было дело, чего старое вспоминать-то!
Павел Ский Гуру (4683) Чё старое поминать? Сколько волка не корми... Не знаю, я с ним водку не пил... Говорят, шапки с людей снимал ( мне пришлось однажды за одним таким бежать: снял у незнакомой девушки шапку при выходе из трамвая ). Не знаю, как ты, а я не верю в высокий уровень государственного мышления такого вот "шапочника" Всё ведь смолоду закладывается. "Почему высоких мыслей не имел? Да потому что в детстве мало каши ел" (Высоцкий) Может и человек хороший, и хозяйственник, и семьянин, но уровень, потолок его, на мой взгляд- автобаза. Там бы и сидел и не рыпался.
SPITFIRE Мастер (1766) 15 лет назад
Ходка ходке рознь, если убийство, да хоть первое, для меня такой человек больше не человек, а так кто их несколько делает, мы с вами их как правило часто не видим.
Андрей _Гуру (3786) 15 лет назад
Да, резки Вы в суждениях!
А вспомните недавнее дело в Ленинграде, когда мужчина (боксер) руками забил таджика, который начал насиловать его приемного сына.
Что, этот человек для Вас уже не существует?
Любой человек попадая в тюрьму, нуждается в защите, понимании и сострадании.
Там есть много хороших людей.
наташа наташа Просветленный (26402) 15 лет назад
после второго-пожизненно, пусть работают на благо общества, но вне общества
Андрей _Гуру (3786) 15 лет назад
Я так понимаю, что Вы себя в местах лишения свободы не позиционируете.
Опрометчиво. От сумы и тюрьмы зарекаться нельзя!
Пользователь удален Мастер (1437) 15 лет назад
ИМХО: больше нужно опасаться тех, у кого нет ходок - они умнее и хитрее, раз не попадаются.. . ))
Батко Тошко Мыслитель (6696) 15 лет назад
Гобатого могила изправит
Андрей _Гуру (3786) 15 лет назад
Нельзя так резко!
Мало ли какие у человека обстоятельства.
Человек ведь!