Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласны ли вы с тем,что если девушка не кричит во время секса,это не значит что она не получает удовольствие??=)

Лэйла!!!)) Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Тоже самое что если громко вырожает свои "эмоции", это ещё не значит что она "кайфует"???
Вот уж не знаю что со мной,но меня, мои же громкие стоны могут отвлечь от процесса получения оргазма!!)
И тем не менее мужчины, всё равно пологают,что если девушка не выдаёт возглосов в секесе, то она бревно и не получает удовольствие!!!Пародокс какой-то!!(((
Дополнен 15 лет назад
Стоны да!!)))только не громкие))И дыхание соответствукющее!!!!)))))
Дополнен 15 лет назад
Для того чтобы громко станать, тоже определённые силы нужны, а для того чтобы получить оргазм нужно максимально раслабится, по крайней мере мне!!)
Дополнен 15 лет назад
Да причём тут стеснения, конечно если хочется, то надо!!))
Лучший ответ
Диана Ермакова Мудрец (10938) 15 лет назад
Совершенно согласна! Меня мои стоны отвлекают от процесса, и от оргазма. При оргазме вообще ухожу полностью в сосредоточение на своих ощущениях, а стоны могут помешать полностью насладиться.
Остальные ответы
No name Мудрец (16874) 15 лет назад
Но хрюкать то она должна?? ? :-)))
Keha Мыслитель (5329) 15 лет назад
согласен с тобой, хотя когда портнерша сладко постанывает это полный улет
Александр Мудрец (13441) 15 лет назад
ОНО то ТАК... .
НО лучше СЛЫШАТЬ что ей ХОРОШО... .
Присматриваться НЕ хочется))))))
Светлана Приходько Мастер (2182) 15 лет назад
нет конечно, некоторые знаю стесняются, а некоторым, как и тебе это может помешать
Мульт Мастер (2187) 15 лет назад
Я думаю если не кричит не значит, что не получает удовольствие. Может получает, но не настолько сильное.
Svitlana Lyazer Мыслитель (5034) 15 лет назад
нет не согласна, есть просто девушки которые стесняются, я вот раньше тоже свои эмоции держала при себе, потом старше стала, и поняла многое, что не нужно себя сдерживать.
ЛИ Знаток (260) 15 лет назад
у меня с подругой такая же история была
Катя..Катя...Катеринка Гуру (4483) 15 лет назад
И это действительно беда, что мужчины так считают. Судят блин по крикам. А я тож не люблю орать нет у меня такого желания стонаю, посапываю, но не ору. И поэтому собственно приходиться иногда орать, чтоб порадовался дорогой какой он хороший любовник, какое я удовольствие немеренное получила. А иногда вобще хочется молчать.. но при этом так хорошо.. ох