Помогите, что делать с пушистыми, кудрявыми и тусклыми волосами?
Сделала года 1,5 назад химию на волосах. Волосы стали пушистыми, кудрявыми и тусклыми (см. фото. Сразу пишу, фото не мои, но с волосами точно также, что и на фото). Дорогие шампуни покупала-не помогают, маски делала, кондиционеры... Ничего не помогает! Сил моих дамских нет! :( Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?!
ДополненПишите по делу. Плоские шутки "брей на лысо" не пускайте.
Кератиновое выпрямление или лучше ботокс для волос сделайте, сейчас это не дорого. Или делайте маски с маслами на волосы, намазали шапочку одели, час походили и смыли, масла Эвалар есть репейное с крапивой мне оч. помогает и волосы потом как шелк. И делаю кератин раз в пол года
сделайте танинопластику salvatore tanino. после нее волосы гладкие, шелковистые, не пушатся, появляется блеск.
Дело не в цене, главное чтобы шампунь подошел волосам и коже головы. Мне в аптеке посоветовали Луковый с экстрактом крапивы. Он отлично питает и укрепляет волосы, придавая им здоровый блеск и эластичность, объем волос увеличился.

...постричься на лысо..
сбрить