Можно ли надеть такое платье на последний звонок (линейку)

Надя Симоненко Ученик (3), закрыт 4 года назад
))))))
Дополнен 4 года назад
школьной формы у нас нету
Лучший ответ
Джейсон Бикс Просветленный (37722) 4 года назад
Ты похожа но бочку обвернутую шторой. Есть ещё варианты?
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137902) 4 года назад
Главное, чтобы было удобно и вам нравилось. Все остальное не важно.
Надя СимоненкоУченик (3) 4 года назад
маме не нравится. А меня все утсраивает и мне кофортно. Как ей обьяснить что мне в этом платье хорошо и оно прикольное?
Dreamy Искусственный Интеллект (137902) То есть с вашей стороны порядок)) Осталось мамку убедить, ну эт просто. Она объясняла, почему нет?
ИГОРЬ. Оракул (54754) 4 года назад
Чо-то стрёмно как то.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Тут ведь дело не только в конкретном платье
Надо исходить из того какие нравы и вкусы в местности где вы проживаете, и в чем примерно будут остальные барышни.
А так - если нравится и вы чувствуете себя в нем ОК - то смело надевайте.
Только не переборщите с бижутерией!!!
Не обвешивайтесь блестящими цацками!