Подскажите, как настроить беспроводной телефон Panasonic KX-TG1611RU,чтобы можно было позвонить, чтобы шел гудок?

Татьяна Белавина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Что такое пейджинговая связь, кнопка на базовом блоке?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
Кнопка включает сигнал на трубке, чтобы её можно было найти в квартире, если затеряется...
Настраивать для звонков практически ничего не нужно: нужно блок к телефонной линии подключить кабелем...
Остальные ответы
genadiy Искусственный Интеллект (362696) 4 года назад
В первую очередь подключить к базе адаптер питания от розетки 220 вольт и шнур от розетки телефонной линии.
Алексей Викторович Мыслитель (5530) 4 года назад
Прочитать инструкцию и следуя ей...