Стоит ли пробовать искать девушку?

леопард Гуру (3486), закрыт 4 года назад
Если я скучен в общении; мало зарабатываю; бесполезен в быту; и вообще если пытаюсь что то делать кроме как сидеть за компом это обычно приводит к какой нибудь фигне, (вроде того что попытался пожарить яичницу мало того что яичница гадость редкая получилась так еще и 2 стула сжег, или захотел заняться бегом теперь еще и спина болит, мало мне имеющихся болячек) и да здоровье уже ни к черту; в постели крайне не опытен (несколько раз пробовал быть в постели с девушками но организм работает как то не правильно) зато за компом сижу по 14- 16 часов в день в среднем (бывает больше) и мне 29 лет (стар уже)
Дополнен 4 года назад
эх как перетащили меня из ТДВ в ЗЛО ответы перестали поступать: (
Лучший ответ
Хлопушка Любятова Мастер (1517) 4 года назад
погибнешь, Леопард!! Ищите да обрящите!!)
леопардГуру (3486) 4 года назад
ну от игры еще никто не умирал, но просто чего то стало не хватать последнее время, пришла какая то легкая хандра и зависть при виде парочек, но для серьезных изменений староват я уже
Хлопушка Любятова Мастер (1517) ну ..столько интересного в жизни !! а скучен в общении, так это вы так считаете, кому-то это скучно, а кому-то интересно!! Ищите своего человека!!!
Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (468766) 4 года назад
Проще купить
леопардГуру (3486) 4 года назад
постоянно покупать зарабатываю мало, а разовые случаи, ну вот про них то и писал что организм как то не правильно на это работает
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) 4 года назад
так эта
я такой же)
и тетьки всеравно любят)
леопардГуру (3486) 4 года назад
как???
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) я остаюсь самим собой
trenis andrey Гуру (4287) 4 года назад
Человек, который жаря яичницу сжег 2 стула, не скучен по умолчанию. Дерзай
леопардГуру (3486) 4 года назад
да ктож знал что эта гребаная сковородка горячая и ее не надо брать голой рукой и ставить на стулья, хорошо хоть ожега не осталось на руке
мужик доброй надежды Оракул (72268) 4 года назад
Да тебе бы двое детей и жену, ты бы про болячки забыл по 16 часов на работе бы пропадал
леопардГуру (3486) 4 года назад
ну пока нито что жены а девушки то не было, так что не думаю что до этого дойдет но 8 часов то я работаю, но это тоже за компом
мужик доброй надежды Оракул (72268) Ну тогда лучше поздно чем никогда
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Правильно, нечего их искать. Оставь нам, молодым, 35 - летним)
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128827) 4 года назад
Зачем делать девушку несчастной?
Живите себе, как живете. Вас же все устраивает.
леопардГуру (3486) 4 года назад
ну с одной стороны да, с другой иногда хочется чего то
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128827) 4 года назад
Нет уж) живите с компом)
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Мне столько же) жду пока с неба упадет)
DoinkesПрофи (850) 4 года назад
Ахуенные грезы, сам мечтаю)
Своя среди своих Оракул (88143) 4 года назад
Стоит немного самому измениться: ведь Вы сами понимаете свои ошибки: работать надо над ними, исправляться и девушку быстрей найдёте.
леопардГуру (3486) 4 года назад
вот попробовал начать бегать, стало хуже :( а в остальном, а как больно то поменяешься все равно делать нечего кроме как в комп играть,
Своя среди своих Оракул (88143) Попробовать выключить комп., включить мозги-чем хотелось в детстве заниматься-тем и займитесь.
Ида Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Ты меня пугаешь !!!Как! Как надо было жарить яишницу, что даже стулья сжёг?))))
леопардГуру (3486) 4 года назад
кто ж знал что сковородка горячая будет, я ее (сковороду) голой рукой взял, оказалась горячая поставил на ближайшую поверхность (первый стул) взял тряпку и не увидев что случилось с первым стулом пошел к телеку есть поставив сковороду на 2ой стул
Ида Искусственный Интеллект (212050) ))) ты просто катастрофа )))))
леопардГуру (3486) 4 года назад
кстати я тоже думал что "яишница" но маил подчеркивает как ошибку вот и поправил Ш на Ч
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Не просто пробовать, а немедленно найти девушку и забыть про свой компьютер раз и навсегда!
леопардГуру (3486) 4 года назад
и думаете найдется такая которая согласится быть с таким парнем?
DoinkesПрофи (850) 4 года назад
С хуя ли?
Влад Искусственный Интеллект (177129) 4 года назад
Найди РСП :)) и от болезней излечишься и про комп забудешь будешь пахать на 2ух работах:)))
леопардГуру (3486) 4 года назад
это разведенные девушки с детьми? ты думаешь я хотяб им нужен?
Влад Искусственный Интеллект (177129) конечно, первое время даже секс будет:))
Lady in redМудрец (11210) 4 года назад
Разведённые дамы, второй раз на дерьмо не наступают, уж не советуйте ерунды
Влад Искусственный Интеллект (177129) Они не наступают они его создают: Р
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 4 года назад
мда что же Ты так себя запустил ?
леопардГуру (3486) 4 года назад
виртуал нынче интересней реала, так как то незаметно 22 года и пронеслись (с 6 лет когда первую приставку подарили)
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) жаль что Ты так думаешь ((( В реале интересней -там Жизнь !
МяУ) Просветленный (26778) 4 года назад
Всё в твоих руках.
леопардГуру (3486) 4 года назад
вопрос есть ли смысл пытаться, или один фиг ничего не получится
МяУ) Просветленный (26778) Всё в твоих руках
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 4 года назад
Все женщины мира... в твоих руках...!)))

Источник: Дуняша Кулакова...
DoinkesПрофи (850) 4 года назад
А ты в его руках?
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256776) 4 года назад
Эт чё...троллинг такой?)))
леопардГуру (3486) 4 года назад
ну прям самую капельку тролинга добавил, но тут не слова лжи, все правда все честно, и правда думаю стоит ли вообще пытаться в такой ситуации найти девушку
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256776) Почему то сомневаюсь)