Как скоро у меня будут отношения серьезные? Анна 27.06.1996

Анна Бромм Ученик (210), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Eos Мудрец (15507) 4 года назад
Появятся. В течении полугода. Нужно выйти из состояния закрытости. Вы сейчас отгородились от общения даже...
Походите летом на пляжик, что-то он у меня мелькнул перед глазами и молодой человек тоже:)
Анна БроммУченик (210) 4 года назад
к сожалению у нас нет пляжа. А с Сергеем у нас ничего не получится?
Eos Мудрец (15507) Любое людное место, может искусственный водоем. Он не женат?
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456923) 4 года назад
Все может измениться летом.
Анна БроммУченик (210) 4 года назад
надеюсь в положительную сторону?
ТебризИскусственный Интеллект (287901) 4 года назад
ваша пассивность говорит о том что серьезные отношения вовсе не начнутся
Анна Бромм Ученик (210) а что яя должна делать? на всех подряд кидаться?
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 4 года назад
В августе можете познакомиться с мч для отношений.
Анна БроммУченик (210) 4 года назад
а с этим человеком не будет отношений? Сергей
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) Могут быть даже вполне. Только без обязательств.
Егор Силин Мастер (2454) 4 года назад
Отпустите мужчину, который на сердце и все наладится.
Анна БроммУченик (210) 4 года назад
давно отпустила. и поэтому хочется новых отношений
Егор Силин Мастер (2454) На сердце он у Вас
Рада вам Просветленный (44521) 4 года назад
Знакомство будет в людном месте. Будьте осторожны, возможно у нового парня будет девушка.
Анна БроммУченик (210) 4 года назад
Извините пожалуйста, а с Сергеем у нас не получатся отношения?
Рада вам Просветленный (44521) надо изначально писать правильно вопрос... Вы хотите серьезных отношений, или серьезных отношений именно с Серьгеем ?