Слишком ли стремно, что я ношу мужскую куртку?

Имя Фамилия Ученик (54), закрыт 4 года назад
Друг хотел продать, потому что ему не нравится фасон, а мне она очень понравилась. Я девушка. Смотрится она немного большевато, но в целом гармонично и не облегает. Пуговицы естественно на мужской стороне. Просто интересно заметят ли люди, что она мужская
Лучший ответ
nicepepsicla Профи (740) 4 года назад
Вот как мужчина могу сказать что женщина в мужской одежде для мужчины стрёмно не выглядит. А вот мужчина в женской одежде.... вот это стрёмно!
Остальные ответы
Владимир Мастер (2377) 4 года назад
лучше сиськи покажи, в смысле фото в куртке в профиль
Добрый Кабан Ученик (225) 4 года назад
Это не стремно!
Источник: Это не стремно!
Дарина Мудрец (17982) 4 года назад
У меня есть футболка Валар Моргулис, тоже выглядит будто мужская, хотя просто самый большой размер. Она классная и мне идёт.

Может, кто-то и заметит, но главное, что тебе нравится и смотрится интересно
Источник: совсем не стрёмно