История. Вопрос. Помощь

Александр Минский Ученик (165), закрыт 4 года назад
Это важное событие происходило при реализации внешней политики Иваном четвёртым и Петром первым назови его
Лучший ответ
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119321) 4 года назад
За выход России к Балтийскому морю ---> Ливонская война (1558 -- 1583) и Северная война (1700 -- 1721)...
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77012) 4 года назад
Хаджи-Мурaт: почему герой Кавказа сдался русским.
Он не сдался а перешел на сторону России. А скоро
пожалел! И погиб как герой защищая свою кавказскую
свободу!
... Мудрец (10588) 4 года назад
Война со Швецией. И тот и другой воевали со шведами.
Дмитрий Исаев Мастер (1066) 4 года назад
Выход к Балтийскому морю. Иван из-за необходимости выхода к морю начал ливонскую войну (неудачную), а пётр также начал войну со Шведами за выход к морю