Вопрос про роутер

Александр 777 Мастер (1582), закрыт 4 года назад
Интернет раздаётся через ролтер но сигнала не хватает чтобы все комнаты охватывало, вот вопрос у меня лежит ещё роутер дополнительно, как нибудь через провод возможно будет подключить от роутера к ролтеру интернет чтобы по кабелю раздать, если кто знает напишите, может если другой способ есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
nicepepsicla Профи (740) 4 года назад
Купите усилитель вай фая от xiaomi)
Илья Лукьянов Просветленный (40803) 4 года назад
Можно так. Но неьдумаю что получится оно у вас
Евгений Николаев Мудрец (18751) 4 года назад
Задай адрес второму роутеру отличный от первого и соедени шнуром.
Юрий Мыслитель (8859) 4 года назад
Второй роутер подсоедени шнуром и настрой в режиме точки доступа.
Сашка Ежов Мастер (1212) 4 года назад
Отлично было бы написать что за роутеры, но если это так сложно, то может быть их можно между собой соединить и по wifi как клиенты, и 100% можно подключить через lan-wan.