Раньше любимый дарил такие эмоции....что ромашки цвели в душе.Сейчас не дарит.Что с ним???Разлюбил???

Ангел Мастер (1936), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Масечка Сорбало Мастер (1060) 15 лет назад
Может устал... хочет передохнуть
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
У него идеи кончились, какие бы еще эмоции тебе преподнести.... он пока придумывает... а сама бы не ждала.... а сделала бы что-нибудь ему приятное....
Анастасия Знаток (410) 15 лет назад
скорее всего просто привык, попытайся сама сделать несколько сюрпризов
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Может просто окаменела твоя душа?