Сколько кг мяса, кур, и рыбы вы съедаете в месяц из расчета на одного человека? Напишите отдельно для каждого вида мяса

ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
О(она) Гений (84185) 4 года назад
Рыба приготовленная от случая к случаю, летом чаще, в виду рыбалки :) Рыба соленая и селёдка пару раз в месяц.

Мясо преимущественно курятина, индюшатина, субпродукты (печень, сердце) Раз-два в месяц готовлю кролика.

100-300 г. сырого продукта в день на человека (сейчас проанализировала частоту готовки)

Сосиски и колбасу в очень редких случаях, поэтому в расчет можно даже не брать
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
Оно мне надо, эту статистику вести?
MootNbIй Просветленный (32278) 4 года назад
Говядину купил на 16 000 руб и свинину на 4000 руб. у фермера в деревне. Моей семье должно хватить на полгода этого.
ЦАРЬ НАРОДОВПросветленный (38881) 4 года назад
меня не цены интересуют, а количество потребляемого мяса из расчета на одного чел. в месяц..
MootNbIй Просветленный (32278) До *уя
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
что хотим, то и едим, могу сказать, чего больше. чего меньше, а уж по кг, увольте
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 4 года назад
Не забиваю себе голову подобной чепухой и подсчётов не веду
Натали М Просветленный (21559) 4 года назад
А оно мне надо, подсчитывать?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) 4 года назад
Это сложно подсчитывать .единственное что можно сказать что мясо едим каждый день разное (только мясом ) Норма 200 грамм в день -столько может переварить организм с точки зрения науки .Рыбу мне даром не надо .изделия переработки мяса никогда не едим .
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
рекомендуется мяса (белок) от 0,8 до 2,0 г на каждый кг веса тела, красное мясо не реже 2-х раз неделю для получения железа, лучше добавлять ещё печень говяжью
mina Оракул (51520) 4 года назад
Примерно 2-3 курицы, 0,5 кг печени куриной, пара кило рыбы. Остальное стараюсь не употреблять.
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
килограмм точно всяко разного.
ilana moses Искусственный Интеллект (251350) 4 года назад
из расчета 150тграмм в день обычно курицы, реже баранины, очень редко телятина, не покупаю говядины, раз в два - три месяца свинина. филе рыбы раз в неделю.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158462) 4 года назад
Муж, вчерась, косулю добыл, а по утренней зорьке перепелов настрелял. Я же - карпов из домашнего пруда, клев - отличный. Развели самовар, чаек - с мятой и мелиссой.. Как упоительны ..на даче вечера. А серьезно - седьмой десяток, никогда не считала кг на душу члена семьи, а соседям такие вопросы и в голову не приходило задавать.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Напишу, через месяц.
А обычно это зависит от времени года, летом мало, осенью после массового забоя побольше. зимой средне. ранней весной много ( не смотря на пост, хранившееся на "улице" и начавшееся таять замороженное мясо надо куда-то девать).
кисуня) Искусственный Интеллект (289277) 4 года назад
не считала но каждый день завтрак, обед и ужин с мясом. нас 4 человека