Люди, у кого-нибудь есть книга Николаевой "Школа мяча"?

Анастасия Анастасия Ученик (151), закрыт 4 года назад
Нужна помощь. Люди, у кого-нибудь есть книга Николаевой "Школа мяча"? Не могу найти в электронном виде, а заказывать нет смысла, завтра уже не понадобится. Очень срочно нужна оттуда информация. Помогите, пожалуйста, найти электронный вид или отзовитесь те, кто имеет бумажный вариант и может помочь
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
UnfunMind Гуру (3378) 4 года назад
piratebooks.ru/threads/shkola-myacha-uchebno-metodicheskoe-posobie-dlya-pedagogov-i-specialistov-doshkolnih-obrazovatelnih-uchrezhdeniy.46066/
Анастасия АнастасияУченик (151) 4 года назад
Судя по тому, что письмо на почту не приходит и я не одна, кто не смог там зарегистрироваться (судя по вопросам, этого никто не смог сделать). А без аккаунта, соответственно, материал не скачаешь
Анастасия АнастасияУченик (151) 4 года назад
В общем, этот сайт лишь создает видимость ради посещений, а на самом деле нерабочий
UnfunMind Гуру (3378) раз так, то не пожалейте 90 рублей на легальную копию