Это нормально когда врач выписывае 5 лекарств по 3 раза в день? Я что, ходячая химлаботарория?

Prosto Yura Знаток (384), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
А врач вообще проверил совместимость препаратов между собой? Если в ваших лекарствах много противопоказаний, лучше откажитесь от них, если конечно они не жизнено важны для Вас. И лечитесь травами.
Остальные ответы
Spaun Мыслитель (9985) 15 лет назад
Это смотря какое заболевание !
Пользователь удален Мастер (1838) 15 лет назад
da eto pomomu teper moda pit po 10 wtuk preparatv.teper bolwinstvo vra4ei le4at nas imenno tak
Порча имущества Профи (681) 15 лет назад
угу.. просто вот так вот приходит к вам три раза в день и выписывает.. наверное заипали вы его вдоску вот и выписывает плацебо чтобы лишь бы отстали
Борис Генчев Мастер (1158) 15 лет назад
Врачи неплохо лечат некоторые болезни, но секрет здоровья не в этом
Виктор Щукин Оракул (77491) 15 лет назад
Мне тоже лет 5 назад, стопку рецептов нарисовали. Причём половина "лекарств" - только из их ларька, и цены - 4-значные. Ну, и выкинул нахрен.
И ловко как Мастер (1202) 15 лет назад
Плохой врач. Получите консультацию у другого для сравнения.
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Я в таких случаях принимаю например одни таблетки в 08, 15,20 часов, другие в 09,16, и в 21 час. Ну и так далее. Горстью не пью и вам не советую...
Шишок Мудрец (16708) 15 лет назад
Наверняка многие Вам противопоказаны, прочитайте аннотацию к лекарствам.
Марите Гуру (4047) 15 лет назад
Видимо у вас серьезная проблема со здоровьем.
Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33080) 15 лет назад
Врачи сейчас в своем большинстве становятся заложниками злата. Своими действиями в соучастии проведения экспериментов фармакологических корпораций над русскими людьми они облили грязью свое назначение ВЫлечивать, а не ЛЕЧИТЬ. Иначе как "менеджеры от медицины" их назвать нельзя.
Источник: Медик со стажем, но разочарование оказалось сильнее призвания.
Машенька Гуру (3072) 15 лет назад
Смотря какие лекарства, мне тоже прописывали однажды, стОООлько, горстями пить. Но внимательно почитав, 1/3 оказалась реальными лекарствами, вторая часть - от аллергии, которая может возникнуть при приеме первой части или для снижения побочных эффектов.... и третья часть - простые витаминки)) )
Так что почитайте аннотации ))))