Почему Реал называют лучшим клубом мира?

Реал Проиграл Ученик (61), закрыт 5 лет назад
3 место Ла Лиги
1/2 Кубка
1/8 ЛЧ

0:3 от ЦСКА
1:5 и 0:3 от Барселоны
1:4 от Аякса
0:3 от Эйбара

3 судейские ЛЧ имени Кашшаи, Оливера, Чакыра и Клаттенбурга не говорят ни о чем. Тем более последние 10 лет Барса доминирует над Реалом и каждое Классико заканчивается разгромом сливочных.
Лучший ответ
SteveG_8 Мастер (1168) 6 лет назад
Во-первых, не многие подряд брали ЛЧ
Во-вторых, судя по нику твое существование на планете с их уничижением и связано. Без вникания в историю и антирекорды других клубов))
Реал ПроигралУченик (61) 6 лет назад
Во первых, не многие забивали из двухметровых офсайдов
SteveG_8 Мастер (1168) может поэтому и велики!?)) Марадонна тоже рукой забивал, но то была рука Бога... История найдет массу говен и несправедливостей у каждой команды. Кстати, самый главный показатель известности клуба не их болельщики, а их ненавистники, в третьей части, которых по статистике скрыта латентная зависть. Так что "Реалу" со "Спартаком" в мире и России по известности и обсуждаемости даже поспорить не с кем))
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126439) 6 лет назад
Потому что на сегодня "Реал" - чемпион мира среди клубов и действующий обладатель Кубка ЛЧ - самого ценного трофея в клубном мировом футболе.
UJUI Olkey Ученик (190) 6 лет назад
Реал лучший клуб современности, то что происходит сейчас, последствия серьезных перемен в клубе. Реал остается лучший клубом мира, Всегда
Гриша Каталонец Ученик (124) 6 лет назад
13 ЛЧ. Пусть даже 3 судейские, но и 10 ЛЧ нет ни у кого кроме Реала.