В какой посуде можно запекать в духовке пирог, если нет специальных форм?
В сковороде, а если вообще ничего нет сделайте сами форму из фольги, в несколько слоёв
Можно запекать в сковородках без деревянных и пластиковых ручек, в кастрюлях (только НЕ эмалированных) или в одноразовых формах для запекания.
В жаропрочной.
А противня тоже нет? Я без всяких форм на противне пеку пирог.
в чугунной сковороде с низкими бортами
или в фольговых формах - при аккуратном обращении хватит на несколько выпечек
чугунная сковородка, стеклянная посуда (смазать маслом)
если есть противень- выгородить нужную площадь фольгой и выпекать