В какой посуде можно запекать в духовке пирог, если нет специальных форм?

Виктория Сталклефф Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
В сковороде, а если вообще ничего нет сделайте сами форму из фольги, в несколько слоёв
Остальные ответы
ирик ирок Знаток (321) 4 года назад
протвине, глиняная посуда, стекло не желательна, можно в сковородке без пластовых ручек
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
В жаропрочной.
А противня тоже нет? Я без всяких форм на противне пеку пирог.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
в чугунной сковороде с низкими бортами
или в фольговых формах - при аккуратном обращении хватит на несколько выпечек
Агнешка Искусственный Интеллект (146319) 4 года назад
Можно запекать в сковородках без деревянных и пластиковых ручек, в кастрюлях (только НЕ эмалированных) или в одноразовых формах для запекания.
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
сейчас дефицит форм для выпечки? ну вылепи из глины тогда и обожги.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
чугунная сковородка, стеклянная посуда (смазать маслом)
если есть противень- выгородить нужную площадь фольгой и выпекать
ilana moses Искусственный Интеллект (249655) 4 года назад
в пайрексе или другом жароупорном стекле, в одноразовом противне., в протвопригарной сковороде
Федя Булкин Оракул (65092) 4 года назад
Можно в сковороде без ручки или прямо на противне, выстлав его фольгой.