Как с человека взыщут штраф 5000 руб, если у него доход 1200 руб/мес ?

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anna Denisova Мудрец (12100) 4 года назад
Согласно ст. 4.1 КоАП учитывается имущественное положение физ. лица при вынесении ему наказания.
Значит 5 тыс. либо не взыщут, либо, если человек не хочет, чтоб к нему эта статья применялась, то взыщут.
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
Спасибо! А зачем человек будет отказываться от применения данной статьи?
Anna Denisova Мудрец (12100) Ну например ему будет "неудобно" заявлять о своём доходе. Или очень трудно собирать справки.
Остальные ответы
Кузя Мастер (1961) 4 года назад
Кредит возьмет а дальше он сам накопит
UnfunMind Гуру (3380) 4 года назад
частями. каждый месяц будут списывать определенный процент с дохода
Андрей Тялин Оракул (71451) 4 года назад
Сделают его инвалидом и будут стричь проценты с его пенсии.
Имущество опишут, запретят выезд за рубеж.
Игорь Муковозов Просветленный (23653) 4 года назад
половину с официального дохода будут взыскивать до погашения задолженности или в судебном порядке изымут имущество на необходимую сумму
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Ну не оплатит - взыщут в 2 размере или на 10 суток поедет для начала
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
как он может оплатить, если денег нет?
Вадим Искусственный Интеллект (388079) спасение утопающего дело рук самого утопающего
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 4 года назад
До конца жизни выплатит, если не сложится, будут наследники платить.