Фундамент под модульное здание 4 метра на 5, на асфальте...

Руслан Нгуэн Ученик (177), на голосовании 5 лет назад
Всем добра! Подскажите незнающему! Как поставить два блок контейнера соединённые между собой, то есть модульное здание, на неровную поверхность, на что поставить, так как на основании лежит асфальт... Можно ли сделать ленточный фундамент на асфальте.??? Если можно, то каким образом, чем заливать, так как бетон думаю не склеится с асфальтом...
Голосование за лучший ответ
45 x Ученик (102) 5 лет назад
чтобы знать какой фундамент вам подойдет вам нужно знать какой тип грунта под асфальтом для этого можно обратиться в компанию которая занимается геологическими изысканиями такую как https://geoolog.ru/o-kompanii и если грунт твердый то можно сделать ленточный фундамент