Кто знает, когда закончится этот долбаный кризис для России?

Елена Шуваева Профи (988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Семен Фрейд Просветленный (20228) 15 лет назад
Не надо торопиться, самое интересное еще впереди! Я считаю, что этот кризис даст нам больше личных возможностей, чем "путинская стабильность", просто не надо все видеть в черных тонах! Конечно, некоторое время будет психологически не комфортно, но по-большому счету каждый из нас многое умеет, а это - главное!
Остальные ответы
Eugene Мыслитель (9876) 15 лет назад
говорят, лет через 6...
Виктор Щукин Оракул (77491) 15 лет назад
Ну, видимо - когда наш народ всё же дозреет до выяснения отношений со своими Чаушесками...
ЙожЫк ™ Мудрец (13471) 15 лет назад
После того как он закончится в собственных головах
Ирина Сладкая Мыслитель (6481) 15 лет назад
Ваще не понятно с какого перепуга нам так рекламируют глобальный финансовы кризис